Наследственный или уголовный спор?

Прошу вас мне помочь мне зовут Агапитов Алексей Борисович 07.08.1986. Вдвоём с мамой Агапитовой Тамарой Николаевной мы жили в доме который построил мой дед Агапитов Николай Степанович, мы жили вместе с дедом он умер завещания ни какого не оставил когда мне было 7-8 лет. Остались прописаны мы с мамой в двоём. Тётя вымутила домовую книгу, так как мама болела 4 степени рака, ей давали наркотические таблетки врачи. Тётя света под предлогом что надо быстрее делать документы менять домовую мама дала ей домовую. Мне мама говорила что тётя Света сделает новую домовую и тдаст маме мы с мамой так и будем прописаны вдвоём и мам отдаст домовую мне, как мама отдала домовую книгу мама умерла. 3 года назад, я начинаю через адвоката делать документы на дом но мне помешала тётя света мамина сестра. Сперва тётя Света прописалась ко мне в дом без моего ведома потом предоставила в суд заявления от меня якобы я не против что тётя Света седлает приватизацию на себя и становится полноправной хозяйкой моего дома, теперь тётя Света выставила на продажу дом с этих денег предлагает мне комнату в общаге за которую мне надо будет доплатить половину стоимости комнаты а точнее 200-300т.р. если не больше. У меня дочь 2года и жена Виктория живём вместе в этом доме, но нас хотят выселить. Что мне делать?

, Константин Нижегородцев, г. Иркутск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Нанимать юриста который оспорит в суде сделку

Полиция вынесет отказ в возбуждении уголовного дела который просто будет учитываться при рассмотрении иска  в суде!!!