Вызывают в военкомат после того как отслужил в армии

Здравствуйте! Очень интересует вопрос. Я отслужил в армии, вернулся лишь только в осенью 2012 года. Встал на учет и все что нужно сделал. Однако сегодня позвонили с военкомата и попросили 1го или 2го апреля подойти к ним и что-то уточнить. Что это может быть?

, Юрий Иванов, г. Волгоград
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня,  гадать основания вызова можно сколько угодно от желания еще раз призвать)) до любого другого, юридически здесь говорить не о чем. На практике вполне вероятно уточнить данные о жительстве, прописке и т.п.