Межжевание садового участкм

Добрый день,проволим процедуру межжевания садового участка,надо согласование соседа,сосод умер еще в 1998 году,родственники в наследство не вступали и никаких документов говорят у них нет.Как нам быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

, Наталья Валерьевна, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вообще-то согласование границ, это «головная боль» кадастрового инженера.
Согласование местоположения границ по выбору кадастрового инженера проводится
посредством проведения собрания заинтересованных лиц или согласования в
индивидуальном порядке с заинтересованным лицом.
Если неизвестны почтовые адреса заинтересованных лиц, то публикуется извещение
о проведении собрания о согласовании местоположения границ в печатном издании,
являющемся источником опубликования нормативных правовых актов ...