Как добиться ремонта по Каско?

При парковке автомобиля РЕНО-ЛОГАН,наехали на кучу мусора,отскочивший от удара пакет, повредил правое крыло,треснул подкрылок и сломалось правое крепление бампера.Автомобиль куплен в кредит и.естественно находится в залоге у банка.Куплен в конце октября 2013 года.Каско полное плюс Осаго.При подаче заявления,страховая компания сказала,что меняют только одну позицию.Гаи не вызывали,приехали по звонку сразу с заявлением в страховую компанию.Правомерно ли по полному Каско оплачивать ремонт одной позиции автомобиля?Как добиться полного ремонта всех повреждений?Или страховая компания ждет срока окончания страховки(27 октября)...

, Шудрова Надежда Николаевна, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте!

Действия страховой неправомерны, КАСКО предусматривает ремонт всех повреждений. Напишите им претензию, а если откажутся и после претензии обращайтесь в суд.