Вопрос при выборе кодов оквед

Я ИП, хочу заняться работами на высоте, таким как: Сброс снега с крыш, герметизация меж панельных швов, монтаж и демонтаж банеров, мойка окон и фасадов. Требуется ли лицензия на перечисленные работы? Как правильно выбрать коды оквед, что бы можно было заниматься каждым из перечисленным видом деятельности?

Большое спасибо заранее!

, Александра, г. Новосибирск
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

Лицензия на вышеперечисленные виды деятельности не требуется. Как выбрать коды — ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вам в помощь.