Двойной адрес

Добрый день! Вопрос касается регистрации ООО. Подскажите, пожалуйста, как быть, если в свидетельстве о государственной регистрации права собственности указан двойной адрес: Весенняя 15/Осенняя 17. В гарантийном письме об аренде будет прописан двойной адрес. А как быть с Протоколом общего собрания учредителей и заявлением? Там мы можем указать один конкретный адрес?

, Алина, г. Екатеринбург
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

В заявлении на регистрацию и гарантийном письме адреса должны совпадать, а в протоколе можете указать один конкретный адрес, его также можно указать и в гарантийном письме и, соответственно, в заявлении.

Алина
Клиент, г. Екатеринбург

Если заполнять заявление через программу ФНС, то она не позволяет устанавливать двойной адрес, только конкретный(((. Тогда лучше заполнять от руки? и верно ли, что это будет выглядеть так: Улица Весенняя/Осенняя. Дом 15/17?

Алина
Клиент, г. Екатеринбург

А в гарантийном письме разве могу указать один конкретный адрес, ведь буду прилагать копию свидетельства, а в гарантийном письме все должно совпадать.