Как снять с регистрации постороннего человека

получила наследство от отца-земельный участок и дом на нём 22.5 м в доме зарегистрирована дочь бывшей сожительници как её выписать

, лариса, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

получила наследство от отца-земельный участок и дом на нём 22.5 м в доме зарегистрирована дочь бывшей сожительници как её выписать

лариса

Приветствую Вас. Выписать без согласия можно только через суд. Обращайтесь с таким заявлением, указывайте, что Вы являетесь собственником квартиры, и требуете снять с регистрационного учета такую-то такую-то, которая от добровольного снятия уклоняется. С уважением, Кирилл.