Столбы на моей территории

мне нужно написать письмо притензия о том чтобы фирма убрала с моей территории столбы ..........

, лена, г. Ставрополь
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

мне нужно написать письмо притензия о том чтобы фирма убрала с моей территории столбы

лена

Приветствую Вас. Если это Ваша территория, то Вы можете убрать столбы собственноручно, либо написать претензию собственнику столбов, чтобы они убрали их. В случае, если они откажутся убирать столбы, соответственно Вам будет необходимо обращаться в суд с иском о вывозе чужого имущества с Вашей территории, либо все таки убрать своими силами.