Как заставить заведующую детсадом поменять окна и двери

здравствуйте! ребёнок пошёл в ясли. группа в более-менее нормальном состоянии, но вот окна и двери оставляют желать лучшего. группа набралась только полтора месяца назад, а мы(родители) за свой счёт уже приобрели шторы, игрушки... каждый месяц по 100 руб на хознужды, это копейки, но тем не менее. можно ли как-то повлиять на заведующую детсадом, чтоб поменялись двери? говорят, вроде им деньги выделяют, но почему-то самые маленькие детки должны либо мерзнуть, либо родители должны выкладывать кругленькую сумму на окна и двери.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Для начала напишите коллективное заявление на имя директора детского сада. Получите письменный ответ. Если будет отрицательный, напишите такое же заявление на имя начальника Отдела образования. Получите ответ. Отрицательный ответ возможно обжаловать через суд. Обращайтесь.