Как правильно внести запись в дубликат трудовой

При внесении записи о стаже в дубликат трудовой книжки каким названием предприятия руководствоваться, тем, которое было на момент трудоустройства данного лица (а это 1981 год) или которое предприятие имеет сейчас (преобразовывалось за этот период несколько раз)?

, Светлана, г. Оленегорск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

При внесении записи о стаже в дубликат трудовой книжки каким названием предприятия руководствоваться, тем, которое было на момент трудоустройства данного лица (а это 1981 год) или которое предприятие имеет сейчас (преобразовывалось за этот период несколько раз)?

Светлана

Приветствую Вас. Необходимо указывать все как в старой трудовой книжке. Название учреждения должно быть таким же, каким оно было в период работы в нем данного работника.