Я потерпевший полис осаго поддельный

Я потерпевший, полис осаго поддельный( выяснилось при подаче документов в мою СК) у виновника все в порядке.Моя ск отказывается в приеме документов. Ск виновника советует взять письменный официальный отказ от приема док-тов моей СК. Моя СК таких официальных отказов НЕ ДАЕТ Что делать?

, Артем, г. Нальчик
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Артем!

Советую Вам вам снять копии документов, заверить их у нотариуса, и отправить их по почте, при это обязательно составить опись вложения документов в письме. Письмо отправляйте с уведомлением. Если никакого ответа  в течение месяца не будет, можете подавать жалобу в Роспотребнадзор на страховую.

Но возникает вопрос, где Вы приобрели данный полюс? у сторонний организации (посредника) или непосредственно в страховой?