Рекламный баннер

Добрый день!

Планирую размещение рекламной вывески (баннер на ткани) на заборе территории. Реклама будет содержать информацию о находящемся на территории фитнес-клубе. Адрес: Москва, ул. Монтажная 2А (ВАО Гольяново). Что требуется для регистрации данной рекламы и сколько это будет стоить?

, Мария, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

регламент получения данного разрешения предусмотрен Приложение 1 к постановлению ПравительстваМосквыот 12 декабря 2012 г. N 713-ПП
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯНА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ» В ГОРОДЕ МОСКВЕ
(в ред. постановления Правительства Москвыот 10.12.2013 N 814-ПП)