Что сдавать в налоговую при енвд?

Добрый день,подскажите пожалуйста.

Оформлено ИП на ЕНВД, занимаюсь грузоперевозками.Наёмных работников нет, вожу сам. Что нужно сдавать в налоговую, в какие сроки? Есть какие-нибудь фиксированные платежи в ПФР и ФОМС? Какие налоги платит грузоперевозчик? И как это всё рассчитать?

Буду благодарен за ответ!

, Влад, г. Котлас
Елена Шокурова
Юрист

Здравствуйте. В налоговую сдаете декларацию по ЕНВД декларация предоставляется ежеквартально согласно не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, уплата налога — не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным. Налог рассчитывается  исходя из коэффициентов и кол-ва транспортных средств. Не забудьте что вы вправе уменьшить сумму единого налога на уплаченные за тот же период страховые взносы. В ПФР платить фиксированные взносы, ежеквартально, чтобы уменьшить налог.

Влад
Клиент, г. Котлас

Большое спасибо.

А как узнать сколько составляют фиксированные взносы в ПФР? Или нужно самому рассчитывать сумму взноса в ПФР?

Ознакомьтесь с информацией на сайте ПФР:

www.pfrf.ru/ot_peter/strah_vznosi/29101.html