Биржа труда

Здравствуйте, доброго времени суток! Могу ли я встать на биржу труда, если я из числа детей - сирот и мне уже 23 ?

, Надя, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день в вашем вопросе возраст и статус значения не имеет если вы не имеете официальной работы то  вас обязательно  примут на учет в ЦЗН вам  должны оказать консультирование  в целях поиска подходящей  работы- могут переобучить на другую специальность за счет средств бюджета могут предоставить субсидию на открытие личного дела и т.д подробно посмотреть текст закона можно здесь -http://base.garant.ru/10164333/2/#block_200