Регистрация ИП по видам деятельности

Добрый вечер. Вот такой вопрос. Если я собираюсь заниматься изготовлением печатей и штампов а в последствии к этому всему добавится печать документов, чертежей, широкоформатная печать нужно ли регистрироваться в данном случае по разным видам деятельности?

, андрей, г. Волгоград
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Виды деятельности и регистрация ИП разные вещи. В заявлении о регистрации вы вправе перечислить хоть весь список кодов ОКВЭД. А чем вы будете заниматься из этого решать вам. Коды можно всегда и добавить. Но любое лицо вправе вести деятельность не запрещенную законом и коды никак не ограничивают этого. Есть они или нет, но деятельность вести можно.

андрей
Клиент, г. Волгоград

Спасибо большое за предыдущий ответ. Но коды то я могу добавить но на вмененной системе налогообложения это ни как не скажется? Я имею ввиду на оплате налога в квартал?