Добрый День! Мои родители обратились в фирму раздолжнитель

Добрый День! мои родители обратились в фирму раздолжнитель, где им пообещали реструктуризацию задолженности , или что то типа кредитных каникул. Взяв предоплату 15 тыс. рублей за работу.

Законна ли данная процедура или же это мошенники? спасибо!

, Сергей, г. Астрахань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Добрый День! мои родители обратились в фирму раздолжнитель, где им пообещали реструктуризацию задолженности, или что то типа кредитных каникул. Взяв предоплату 15 тыс. рублей за работу. Законна ли данная процедура или же это мошенники? спасибо!

Сергей

Раздолжнитель — это фирма мошенников. Надо требовать возврата денег. Можете обращаться в полицию с соответствующим заявлением.

Желаю удачи!!!