Гражданство по програме воссоединения семёй

Здравствуйте!я гр Молдовы могу ли я получить гр РФ по програма воссоединение семёй если моя супруга и двое детей гр РФ? и за сколько времени?цена тоже интересует! спасибо зараннее!

, Владимир, г. Москва
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в УФМС по мету постоянной регистрации супруги за выдачей вне квоты разрешения на временное проживание. После получения РВП основные проблемы связанные с проживанием на территории РФ отпадут, как-то получения разрешения на работу, ограничение по времени прибывания в РФ и т.п. По истечению трёх лет со дня регистрации брака можете подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

Успехов Вам!