Долг по алиментам

Биологический отец моего сына имеет долг по алиментам в размере 460 тыс., руб. В мае 2014 года ему наложили арест на заграничный паспорт и автомобиль, но выплаты так и не поступили до этого дня. В течении кого времени моему сыну выплатят долг, и как, частично или всю сумму сразу??? Заранее благодарю.

, ЛЮБОВЬ, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Любовь!

Биологический отец моего сына имеет долг по алиментам в размере 460 тыс., руб. В мае 2014 года ему наложили арест на заграничный паспорт и автомобиль, но выплаты так и не поступили до этого дня.

ЛЮБОВЬ

Вам необходимо обратиться к приставу с требованием реализации арестованного имущества.

Вообще приставов надо «пинать» иначе они не работают вообще. Подавайте жалобы на бездействие приставов.

В течении кого времени моему сыну выплатят долг, и как, частично или всю сумму сразу???

ЛЮБОВЬ

Все зависит от суммы взысканных средств. Главное сейчас заставить приставов работать.

Желаю удачи!