Фамилия в паспорте

Развелась с мужем год назад в Загс еще не была поэтому хожу под его фамилией. В суде сказала что оставлю девичью фамилию. Вопрос:" Возможно ли оставить все таки его фамилию по док-там и мне и ребёнку удобней так, ведь в паспорте печати еще не стоит с Загса. Может надо в суде что то поменять, написать и т.д чтоб я оставлю его фамилию. Спасибо

, Любовь Ермолина, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

В суде ничего писать не надо. Суд не решает вопрос по фамилии. Это делается в ЗАГСе. Можете сохранить фамилию мужа. Это Ваше право.