Нарушение ПДД

Сегодня мою машину чуть не увез эвакуатор, я успела вовремя (до зацепки) прибежать. Инспектор грозил, штрафом в 1500 руб., но мои уговоры и оправдания свели все к Предупреждению, которое я подписала в двух экземплярах, поблагодарила и на радостях перепарковавшись, удалилась. А теперь думаю, а мне второй экземпляр должны были отдать или так и должно быть - оба остаются у инспектора? Спасибо за ответ! orxi@ngs.ru

, Ирина, г. Новосибирск
Наталья Степанова
Юрист, г. Новосибирск

Ирина доброго времени суток!

Смотря, что подписывали:

Копии протокола, постановления подлежат выдаче правонарушителю под расписку о получении второго экземпляра.