Справка из Киргизии

Добрый день, я гр. РФ мой молодой человек гр. Киргизии, мы хотим зарегистрировать наш брак, но нужна справка что он не состоит в браке из Киргизии, поехать туда лично, нет возможности, где можно ее получить?

, Татьяна, г. Когалым
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

За данной справкой можно обратиться в посольство (консульство) Киргизии на территории РФ. Или же обращайтесь напрямую в орган ЗАГС по месту постоянной регистрации Вашего молодого человека.