Банкротство физического лица

Здравствуйте! Меня интересует, как нужно подать на банкротство, что для этого надо, как это будет происходить?

, Наталия, г. Москва
Евгений Юнкин
Юрист

Банкротство физического лица действующим законодательством пока не предусмотрено. Иными словами, такой проект закона имеется, но он еще не принят, поэтому такое банкротство в настоящее время невозможно

Наталия
Клиент, г. Москва

Классный ответ, слов нет!!!! Во первых здороваться Вас, как я поняла не учили!?? Во вторых читайте нововведения в законах. Закон о несостоятельности физического лица (банкротство) вступил в силу в сентябре 2014г.. Извините число точно не скажу