Производственная необходимость

здравствуйте, я по специальности учитель начальных классов со специализацией преподавание математики, имеет ли право директор заставить меня преподавать в 8-9 классах без моего согласия?

, Наталья,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

здравствуйте, я по специальности учитель начальных классов со специализацией преподавание математики, имеет ли право директор заставить меня преподавать в 8-9 классах без моего согласия?

Наталья

Приветствую Вас. Без Вашего согласия, если в трудовом договоре и должностной инструкции не прописано, что Вы должны преподавать в других классах кроме начальных, Вас заставить не могут, поэтому проблем возникнуть не должно.