Справка по зарплате

Здравствуйте. Имеет ли право бывший предприниматель, который на основании свидетельства о прекращении предпринимательской деятельности от 27.05.2013г. выписывать справки о заработной плате своим работникам для обращения их в органы социальной защиты за период август 2013, сентябрь 2013, октябрь 2013, ноябрь 2013 декабрь 2013 и январь 2014?

, Мария, г. Нижний Новгород
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Имеет ли право бывший предприниматель, который на основании свидетельства о прекращении предпринимательской деятельности от 27.05.2013г. выписывать справки о заработной плате своим работникам для обращения их в органы социальной защиты за период август 2013, сентябрь 2013, октябрь 2013, ноябрь 2013 декабрь 2013 и январь 2014?

Какое основание для выдачи справок, если деятельность ИП прекращена. Нет не имеет.