Я потерял паспорт в Москве сам с Украины

Но у меня есть военный билет могут ли меня выпустить через таможню для восс тановления паспорта да и наверное нужно сходить к участковаму взять справку об утере

, Владимир, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Сходите к участковому, а затем обратитесь в посольство Украины. В посольстве Вам дадут временное удостоверение личности, по нему выедите и оформите уже на Украине новый паспорт.