Не получен расчет после увольнения

Здравствуйте! Уволился из строительной организации 12.09.2014г. по собственному желанию. На 09.10.2014г. полный расчет не получен (август, сентябрь, отпуск). Есть подозрения, что в скором будущем компания объявит себя банкротом. 26.09.2014г. отправил жалобу в Инспекцию Труда (в онлайн режиме). Подскажите, пожалуйста, какие еще действия должен предпринять для того, чтобы получить свои деньги (заработную плату)?

Уточнение от клиента

Могу я написать заявления на работодателя в Государственную инспекцию труда и в суд находясь не по месту прописки?

, Тагир Халикович, г. Уфа
Дмитрий Феофанов
Юридическая компания "Агентство правовой защиты "София"", г. Саратов

Здравствуйте. Обратитесь в Государственную инспекцию труда в Саратовской области с заявлением на неправомерные действия (бездействие) Вашего работодателя. Независимо от данного заявления можете обратиться в суд.

Тагир Халикович
Клиент, г. Уфа

Могу я написать заявления на работодателя в Государственную инспекцию труда и в суд находясь не по месту прописки?

Вы должны адресовать (подать) заявление в Гос. инспекцию труда по месту нахождения работодателя. Заявление в суд можете подать как по месту нахождения работодателя, так и по месту своей регистрации (прописки).