Уехал с места происшествия

ночью въехал в витрину магазина, хозяев не нашел, и так как очень спешил, не вызывая ГИБДД, уехал. что за это может быть?

, Николай, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

ночью въехал в витрину магазина, хозяев не нашел, и так как очень спешил, не вызывая ГИБДД, уехал. что за это может быть?

Николай

Если найдут- а это скорее всего так и будет, ну хотя конечно не факт! Если на магазине или рядом были камеры- то скорее всего найдут. Вариант спрятать машину недели на 2, а потом отремонтировать!

А будет за это вот, что:

лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ну и так же по гражданскому иску за ремонт витрины магазина!

Как вариант ещё можно найти хозяина магазина днем и договорится о компенсации, но тут нужно быть осторожным т.к. он вам может просто сдать гаишникам!