Произвол в образовательных учреждениях

Добрый вечер!

В пед колледже сложилась такая ситуация: занятия проходят в кабинетах. где обсыпается штукатурка. Ремонт не производится, более того администрация игнорирует жалобы студентов.При этом, учась в бюджетном учреждении, мы платим "добровольный" взнос - 5 тысяч.

Что делать? Как быть с этим? Как сделать так, чтобы ситуация изменилась?

, Юлия, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Пишите жалобу в Минобазования области и копию в Прокуратуру.