Опротестовать судебное решение

Здравствуйте! Банк подал в суд за неисполнение обязательств по выплате кредита Суд состоялся. Ответчик в полном объеме (все что требовал банк в своем исковом заявлении в том числе комиссии за расчетное обслуживание ссудного счета) обязан вернуть. Началось исполнительное производство Сестра неделю назад узнала, что банк незаконно включил в кредитный договор комиссии за расчетное обслуживание ссудного счета. Но суд состоялся более полгода назад. Можно ли на банк подать в суд, или как опротестовать решение суда сейчас. И правомерно ли решение суда если он присудил ответчику оплатить комиссии и проценты за пользование кредитом до даты, когда согласно договору обязательства должны были быть исполнены (в нашем случае до 20.12.2015.) Спасибо! Буду очень признательна за Ваш подробный ответ.

, Олеся Ефремова, г. Смоленск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Олеся, решение суда можно обжаловать только восстановив срок подачи жалобы. Сделать это можно только в том случае, если все это время ответчик не был уведомлен надлежащим образом ни о судебном процессе, ни о решении суда.