На меня напал а его оправдали

Мужчина выбил телефон из рук когда я пыталась вызвать полицию был свидетель затем я зашла в помещение обидчик напал на меня швырнул на пол и насел сверху. свидетель видел замах, но не видел удар, он оттащил нависшего сверху обидчика. брат и сын обидчика показали на суде что в помещение не заходили мой свидетель инвалид нервничал при даче показаний мне 68 лет в оправдательном приговоре признано что ударом руки выбил телефон, в помещение признали заходил

Уточнение от клиента

я подала жалобу. приговор не изменили считают я не испытала физическую боль

, альбина, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Мужчина выбил телефон из рук когда я пыталась вызвать полицию был свидетель затем я зашла в помещение обидчик напал на меня швырнул на пол и насел сверху. свидетель видел замах, но не видел удар, он оттащил нависшего сверху обидчика. брат и сын обидчика показали на суде что в помещение не заходили мой свидетель инвалид нервничал при даче показаний мне 68 лет в оправдательном приговоре признано что ударом руки выбил телефон, в помещение признали заходил

альбина

Приветствую Вас. Единственное что можно посоветовать в данной ситуации — обжаловать приговор суда в суд вышестоящей инстанции, и искать справедливости. Если будет установлено, что в ходе рассмотрения дела были допущены нарушения, то приговор отменят.