Что делать если решение суда уже вынесено

можно ли договориться с банком и приставами что за три месяца я выплачу указаную банком а не в течении 10 дней

, наталья, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

можно ли договориться с банком и приставами что за три месяца я выплачу указаную банком а не в течении 10 дней

наталья

Добрый день!

Вообще нужно было просить суд назначить вам рассрочку погашения долга, но на стадии исполнения судебного решения, вы, конечно можете прийти с банком к соглашению об рассрочки погашения долга (конечно, при условии, что банк на это согласится). Обратитесь в банк письменно с данной просьбой и если банк даст согласие, то составьте соглашение о порядке, сроках и других условиях погашения долга.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

можно ли договориться с банком и приставами что за три месяца я выплачу указаную банком а не в течении 10 дней

наталья

Приветствую Вас. К большому сожалению с банком и приставом уже договориться не удастся, но есть другой юридически верный выход. Нужно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда на 3 месяца, с указанием, что материальной возможности выплатить сразу всю сумму Вы не имеете, и выплатите по частям.