Светодиодная вывеска на авто

Хочу установить светодиодную вывеску на заднее стекло автомобиля. Не будет ли у меня проблем с Гаи, дпс.

, АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, г. Хабаровск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Хочу установить светодиодную вывеску на заднее стекло автомобиля. Не будет ли у меня проблем с Гаи, дпс.

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

3. Внешние световые приборы.
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.

3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.

3.6. На транспортном средстве установлены: спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого; сзади — фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.(п. 3.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 28.02.2006 N 109)

Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.(примечание введено Постановлением Правительства РФ от 28.02.2006 N 109)

Подсветка должна быть любого цвета кроме красного, желтого или оранжевого.