Можно ли вклеить фото по исполнению 25 лет находясь в другом государстве?

Скажите пожалуйста, если человек сейчас находится в России и ему продлили срок пребывания еще на 180 дней, но ему скоро 25 лет будет - как ему поменять фото в украинском паспорте не покидая РФ? возможно ли такое на практике?

, Евгения,
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Ну вообще для этого существуют посольства! Именно в них гражднане иностанных государств решают свои вопросы, связанные с их государством.

Евгения
Клиент

не сочтите за наглость, но можно Вам полностью обрисовать ситуацию и получить конкретный ответ? дело в том что человек покинул зону АТО на Украине и у него нет возможности уточнить все нюансы в платном порядке...

Я вам еще раз говорю, что все вопросы с паспортами решаются в своей стране, либо в посольстве.

Либо обращайтесь к нашим властям, чтоб его признали беженцем, пока его паспорт действителен