Помогите мне избавится от звонков Банка

подскажите что мне делать.Мой супруг взял в кредит телефон в МТС-банке год назад.несколько месяцев уже не платит,соответственно долг растёт,мы с ним официально не разведены,но вместе не живём.Мне звонят сотрудники банка и говорят,что я должна выплатить задолженность супруга.Звонят на день по несколько раз,и говорят,что по месту прописки будут высланы органы для изъятия моего имущества.Я проживаю в доме своих родителей,супруг тоже прописан здесь.что мне делать?у меня маленький ребёнок и я переживаю.За ранее спасибо

, гаянэ, г. Льгов
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

У вас ничего не заберут если нет решения суда в отношении вас. А по поводу звонков, только сменить номер