Сдача в аренду квартиры в доме под снос

Добрый вечер! Мы снимаем квартиру в доме под снос, хозяева уже получили квартиру взамен сносимой, имеют ли они право нам ее сдавать? Или нас в любой момент могут выселить?

, Анастасия, г. Москва
Ирина Поташева
Юрист, г. Архангельск

Добрый вечер. Анастасия.

Наниматели квартиры, где Вы сейчас проживаете, в настоящее время не имеют никаких прав на данную квартиру. В связи с тем, что им предоставлена квартира взамен подлежащей сносу, договор социального найма расторгается. Кроме того, никаких платежей за данную квартиру они не вносят, и Вас могут выселить в любой момент.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Т.е. и коммунальные услуги они не платят за квартиру в которой мы находимся, а выселять будет муниципальное управление?