Боюсь мужа

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне... Развожусь с мужем по своей инициативе, ребенку 6 месяцев. Не уважал, обзывал, оскорблял, угрожал инвалидом сделать, даже украл ребенка один раз, в общем надоело, разлюбила, подала на развод.Было уже одно слушание, муж попросил еще один месяц. Суд дал еще один месяц на примирение, но это уже невыносимо. Муж продолжает оскорблять, говорит что я наркоманка, хотя это не так, как мне это доказать? Съездила с ребенком к родственникам в деревню(180 км от города) он говорит, что подал в суд, что я украла ребенка без его ведома, имеют ли силу такие его слова? Каждый день приходит к ребенку, но при этом и с ребенком общается, и меня оскорбляет всячески, я нервничаю у меня пропадает молоко, которого уже очень мало, можно ли составить какой-нибудь график посещения? Временно живу с родителями, боюсь с ним встречаться одна, если родители на работе не пускаю его, боюсь, что он исполнит свою угрозу, он психует, беспрестанно звонит и в дверь, и на телефон, помогите, пожалуйста!!!

, Резеда,
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Сначала нужно в суде признать место проживания ребенка, а потом необходимо подать в суд об установлении порядка общения с ребенком, а вот уже в заявлении написать график посещения!