228-1 ч.4

Вот у меня такой вопрос.

Ко мне пришли домой с санкцией на обыск по подозрение в совершение преступления по ст228-1 ч.4.

Дома нашли "спайс" в каком количестве не знаю,но точно больше 1г.

ХТЛ и обследование на "спайс" отрицательные,щас ждут экспертизы психотропное это вещество или нет.

Скажи,хороший адвокат сможет помочь получить условный срок?это реально?

, Илья, г. Зеленодольск
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Ознакомься с санкцией по этому пункту.

  — наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
У.Д. возбуждено в отношении кого: есть ли там ваша фамилия?