Справка об отсутствии доходов

Уволилась с работы в мае 2014. Нахожусь на лечении с сыном в Израиле. Онкологические Фонды просят справку об отсутствии доходов. Как оформить? Может ли муж, находящийся в РФ, сделать это без меня. Каков алгоритм действий? Оставить 14-летнего сына в Израиле не с кем. Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Необходимо запросить в Органы ПФР об отсутствии отчислений с заработной платы, это и будет подтверждением, муж не сможет без вас это оформить, можете написать письмо в органы ПФР, по месту жительства в РФ.