Как сохранить собственность?

Имею в рынке ларек, купила пять лет назад, но документов на него нет. В рынок плачу аренду за землю на которой он стоит согласно договору с рынком. Задолженности по аренде не имею пока. Пять месяцев назад выставила ларек на продажу в связи со скорым рождением третьего ребенка. В случае если продать не успею до рождения ребенка, рынок заберет ларек за неуплату аренды. Что я могу предпринять и на что рассчитывать в моем положении чтобы не лишиться ларька? Что говорит закон и могу ли я рассчитывать, что суд обяжет дирекцию рынка сохранить за мной место и освободить от уплаты еженедельной арендной платы на период не ведения мной торговой деятельности по уходу за ребенком до трех лет?

, Ольга Витовская, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Надо читать договор с рынком, только после этого можно будет о чем-то говорить.