Наследство раздел имущества

Здравствуйте. Могу ли я вернуть по дареную долю на квартиру. И могу ли я оспорить право на наследство своей родной сестры?

, Андрей, г. Томск
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Андрей. Указанные Вами варианты возможны. но приминимо для Вашего конкретного случая всё будет зависит от определённых обстоятельств. Иными словами. такие ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке, с учётом всех обстоятельств! Желаю удачи!