Наркотики,поймали со спайсом помогите

Приняли, с 2,5 грама спайса отправили на экспертизу експерт в отчёте написал приняли 6 числа а закон на этот состав вышел 8 числа следователь говорит что всё равно этот наркотит попадает под аналоги как написано в кодексе зачем тогда 8 числа этот состав включили в состав запрещёные , если под аналогами щитается всё наркотиками , под аналог можно пол страны посадить

, Анатолий, г. Пермь
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

эксперт обязан дать экспертное заключение, а при вынесении постановления о назначении экспертизы следователь письменно предупреждает эксперта об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения.

Если Вас ознакомят с экпертным заключением где экперт по аналогии признает наркотическим средством, спайс, который не включен в Постановление Правительства РФ, то смело пишите заявление в следственный комитет по субъекту о привлечении эксперта к уголовной ответственности.

Сергей Рабичев
Юрист, г. Бийск

как и где можно купить спайс, сколько стоит? как качество?