Товаришь сидит до суда.он оставил под присмотром мне машину и квартиру

На каком основании сотрудники полиции забрали машину? и не хотят отдавать?машина к судебному делу не имеет не кокого значения!

, Светлана, г. Челябинск
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

вам необходимо поговорить с товарищем, ему должны были сказать, на каком основании принадлежащую ему машину забрали сотрудники полиции. Если оснований нет, тогда действия сотрудников полиции не правомерны