Касается свидетельства о праве на собственность

мой отец получил свидетельство о праве на наследство (1\2 квартиры) можно ли оформить свидетельство о праве на собственность на меня, т.е. на дочь

, ольга, г. Новокузнецк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В данном контексте это возможно. Если ваш отец подарит вам свою долю по договору дарения, тогда данная доля перейдет к вам и свидетельство выдадут на ваше имя.