Уведомление о двойном гражданстве

Добрый день!!!!! Я в 1993 году приехала в Россию из Армении. У меня был паспорт СССР. Я не получала паспорт Армении. В 2004 году получила гражданство РФ. Скажите, пожалуйста, я должна оформлять уведомления о двойном гражданстве?

, Маша, г. Москва
Рузанна Айрапетян
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! В случае, если нет иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве, уведомления о двойном гражданстве не нужно.

Маша
Клиент, г. Москва

Инспекторы мне сегодня уверяли, что если я приехала в Россию после 1992 года (после развала ССР) то 1993 году автоматически имела Армянское гражданство. Несмотря на то, что не имела паспорта Армении!!!!