Долг по исполнительному производству

Добрый день! Имею долг по исполнительному производству. Наложен арест на выезд из РФ. Можно ли снять запрет на выез если гасить долг частями. Если да то на каких условиях?

, Илья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

нет, запрет на выезд снимется только после погашения всего долга.

Вы можете обратиться к взыскателю и заключить с ним мировое соглашение, взыскатель отзывает исполнительный лист и арест снимается приставом.