Отказ от услуг интернета

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Как мне отказаться от услуг интернета в своем городе, откуда я уехала на длительное время?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо расторгнуть договор с провайдером, зачастую в условиях договора предусмотрено расторжение договора в одностороннем порядке со стороны провайдера в случае неуплаты абонентом (Вами) за какой-то период, как правило за месяц.

С уважением, Дмитрий.

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Елена! Для расторжения Договора Вам необходимо направить по адресу Исполнителя по Договору заказное письмо с описью вложения с уведомлением о досрочном отказе от исполнения Договора на основании части 1 статьи 782 Гражданского кодекса России.