У меня пытаются отобрать часть приватизированой лоджии

у меня есть приватизированная квартира с лоджией . новая соседка хочет чтоб я отдал ей 1.6 квадрата своей лоджии так как у нее балкон маленький а у меня большой. у меня лоджия внесена в план квартиры . она постоянно присылает комиссии с жека, исполкома и тд. я предоставил им документы обьяснил одним вторым что я по документам имею право на этот балкон. но соседка не отстает. подскажите пожайлуста как мне избавится от постоянных посягательств на мою частную собственность

, Александр Гарагуля,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

 А каким образом она посягает на Вашу собственность?

Александр Гарагуля
Клиент

Она постоянно говорит мне и соседям что я буду росширять свой балкон за счет моего. Я ей обьясняю что мой балкон останется такой какой есть по документам. Она ходит в жек , бти,в исполком к меру . Настраивает соседей против меня. Я ходил к начальнику БТИ по этому поводу. Он сказал что вроде все нормально но она не дает мне проходу. Я уже устал от этого всего . У меня ребенок 6 лет. И беременная жена .Она нервнечает я нервничаю. Я не знаю что мне делать. Новая соседка еше и маер милиции

Ну и пусть настраивает, Вам то что с этого? Настраивать соседей не запрещено) А Вы против нее настривайте. Пока она не перешла к конкретным действиям по завладению Вашей собственностью — говорить не о чем. Пусть говорит то что хочет.