Выплаты по сокращению с биржи труда

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком размере будет выплачиваться пособие при постановке на биржу труда по сокращению штата.

, Ольга, г. Каменка
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Статья 33. Размеры пособия по безработице
(в ред. Федерального закона от 10.01.2003 N 8-ФЗ)
1. Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям (за исключением указанных в статье 34 настоящего Закона) в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели) или на условиях неполного рабочего дня (неполной рабочей недели) с пересчетом на 26 недель с полным рабочим днем (полной рабочей неделей), и признанным в установленном порядке безработными, начисляется:(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 367-ФЗ, от 30.11.2011 N 361-ФЗ)в первом (12-месячном) периоде выплаты: в первые три месяца — в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы); в следующие четыре месяца — в размере 60 процентов; в дальнейшем — в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)во втором (12-месячном) периоде выплаты — в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента.(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)2. Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице ежегодно определяются Правительством Российской Федерации.(п. 2 в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)