Если ребёнок от первого брака живёт с отцом

Как оформить исковое заявление о взыскании алиментов если у ответчика (у мужа) есть ребёнок от первого брака и муж не выплачивает на него алименты, т.к. ребёнок проживает с ним и мать этого ребёнка написала заявление об отказе от алиментов

, мария, г. Екатеринбург
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Мария. Пишите мне в чат, будем составлять! Желаю удачи!