Хотим продать квартиру

Хотим продать 3-х комнатную квартиру в Москве, метраж 57,2 кв.м.В ней прописаны : инвалид 1 группы(рак),инвалид 3 группы (астма),военный пенсионер,мать с ребенком ( 7 лет).Хотим приобрести 2-х комнатную квартиру в Москве и 1 комнатную в Звенигороде. Вопросы:

1.Сколько метров должна быть 2 -комнатная квартира,чтобы прописать там 5 человек?

2.Как можно оформить квартиру в Звенигороде, на одного собственника, чтобы не потерять московскую прописку?

3.Можно ли продав 3 -х ком.квартиру, купить одновременно 2-х комн. и 1 комн.квартиры, или должен быть промежуток между покупкой квартир ?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Екатерина добрый день. Сдается мне, Вам нужен риэлтор. Могу порекомендовать человека, об опыте работы которого я могу судить не по наслышке. Сам видел плоды ее работы в течение нескольких лет, эта женщина (риэлтор) разменяла квартиры всем моим друзьям и знакомым, коллегам по работе (у кого была такая необходимость). Нареканий ни от кого не было. Обращайтесь: kreynesd@gmail.com